6 Sessel,
modifizierte Barockstilform, 20. JH, geschnitzte, nußfarben gebeizte Ahornholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:43
- Startpreis:
6 Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:43 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |