Büsten bzw Blumensäule,
1. Hälfte 20. JH, Marmorschaft auf quadratischem Sockel, teilweise profiliert gearbeitet, drehbare Platte, H= 102 cm Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
15.06.2016 - 17:44
- Startpreis:
Büsten bzw Blumensäule,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:44 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |