Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert,
mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 3 Fauteuils, geschweifte Gestelle mit tapezierten Sitzen, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
15.06.2016 - 17:52
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:52 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |