Künstler Ende 20. Jh.
Inseln im Meer, Lithographie in Farbe undeutlich signiert datiert 99, Nummer 46/70 Passep. Ausschnitt 73 x 70 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:52
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:52 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |