Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien)
Wilde Fahrt, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz,18 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 251
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2016 - 18:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien)
Gegenstück zu Lot 251
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |