Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
"Schönheit", rückseitig datiert, bezeichnet 1922, Eduard Veith, Öl auf Leinwand,75 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |