Adolphe Fenyes *
(Kecskemit 1867-1945 Budapest)
Profilportrait eines Mädchens, signiert, signiert sowie undeutlich bezeichnet Fenyes 93 (...) October, Öl auf Holzplatte, 40,4 x 28,9 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Adolphe Fenyes *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |