Ludwig Gedlek
(Krakau 1847-1904)
Rast der Reiter, signiert, bezeichnet Ludw. Gedlek Wien, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Ludwig Gedlek
(Krakau 1847-1904)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |