Stefano Novo
(Cavarzere 1862-1927 Padua)
Markt in Venedig, signiert Stefano Novo, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Stefano Novo
(Cavarzere 1862-1927 Padua)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |