Carl Rudolf Huber
(Schleinz 1839-1896 Wien)
Vor dem Ausritt, signiert, datiert C. R. Huber. 1866. 5.,Öl auf Leinwand, 63 x 89,5 cnm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.300,-
Carl Rudolf Huber
(Schleinz 1839-1896 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |