Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München)
"Aus Bernried", rückseitig alt betitelt, signiert J. Willroider, Öl auf Karton, 25,5 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |