Alessio Issupoff *
(Viatka, Russland 1889-1957 Rom)
Sizilanische Fischer, signiert Alessio Issupoff, Bleistift und Farbstift auf Papier, 20 x 29 cm bzw. Die Terasse, signiert, datiert Alessio Issupoff 1928, Farbstift auf Papier auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
30.06.2016 - 18:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Alessio Issupoff *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |