Alessio Issupoff *
(Viatka, Russland 1889-1957 Rom)
Madrasah Safed (L'ecole blanche), Samarkand, kyrillisch signiert, bezeichnet und datiert 1921, Bleistift und Aquarell auf Papier auf Karton, 34 x 25 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
30.06.2016 - 18:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Alessio Issupoff *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |