Niederer runder Couchtisch,
in klassizistischer Art, 2. Hälfte 20. Jh., mahagonifarben gebeiztes Gestell mit Ahornintarsien und Bronzebeschlag sowie eine Marmorplatte mit Messingbordüre, Höhe ca. 44 cm, D: ca. 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Niederer runder Couchtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |