Le Coultre Master Mariner
(Herren) Armbanduhr, Stahl vergoldet, Hammerautomatik, champagnerfarbenes Zifferblatt Sichtfenster für Gangreserve, arab. Stundenziffern mit Leuchtmasse, Minuterie, Zentralsekunde, Plexiglas, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Orig. Lederband, Dornschließe ergänzt, 40,3 g, Gehäuse mit Tragespuren, Zifferblatt und Zeiger renovierungsbedürftig, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Le Coultre Master Mariner
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |