Le Coultre Memodate
(Herren) Armbanduhr, Stahl vergoldet, Hammerautomatik, Datum, champagnerfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, Drehscheibe für 2. Zeitzone, Zentralsekunde, Plexiglas, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, Orig. Lederband und Dornschließe, 50 g, Tragespuren, Gehäuse mit Kratzern, Zifferblatt und Zeiger renovierungsbedürftig, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Le Coultre Memodate
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |