Unbekannter Maler
"2 Putten in Mauernische, umgeben von Blumen", Öl auf Leinwand, 80 x 61 cm, gerahmt, restauriert, doubliert, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Ghanta, Vajra, Tibet,