Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert Anzinger, datiert 86, Aquarell auf Papier, 47 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |