Lot Nr. 395

Jaeger Le Coultre

(Herren) Armbanduhr, Gold 585, Hammerautomatik, silberfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, Datum, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 30270, Lederband mit Schließe Jaeger Le Coultre aus Metall, 42 g, Oberfläche mit leichten Tragespuren, Zifferblatt restauriert, Krone ergänzt, Etui, gefähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøgu

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Jaeger Le Coultre

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.06.2016 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016