Art Deco Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 4,70 ct
Platin 950, Diamantrauten, handgearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 22,2 g Ruf 3400 øG22
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |