Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Fossilien IV", signiert Oman, datiert 74, Radierung, die Nr.4/20, 62,5 x 47,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: