Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) 2 Radierungen, beide signiert Oman, 1 davon betitelt "Weiße Strukturen II", datiert 1966, Nr.6/10, 15,5 x 15 cm und 21 x 32,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |