Freundschafts-Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, zwei verbundene Herzen, italienische Beschauzeichen, 8,4 g, RW 54 Ruf 500 øG8
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |