Diamantbrosche zus. ca. 13,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten in Silberfassungen mit Gold 585 kombiniert, Arbeit um 1900, aufgeschraubter Broschierungsteil aus späterer Zeit, 18,2 g øx
15.06.2016 - 15:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |