Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Objekt", signiert C. Kolig, datiert 72, Farbsiebdruck, die Nr.15/191, Blattgröße 70 x 100 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |