Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Cividella 2", signiert Hoke 7/1 1994, Gouache auf Papier, 50,5 x 66 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 8.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: