Großer Tisch,
Entwurf und Ausführung Hohenlohe-Design. Vierbeinige, klassisch reduzierte Konstruktion aus blattvergoldetem Metall, rechteckige, schwarz lackierte Tischplatte aus gebürsteter Fichte. Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 180 cm, Tiefe ca. 90 cm.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Großer Tisch,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |