Vertikale Dampfmaschine,
ungemarkt, Höhe 26 cm; Dazu: Antriebsmodell Windmühle, gemarkt Bing GBN, farbig lithografiert, Geländer muss neu verlötet werden, Höhe 28 cm, gebraucht, bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
29.06.2016 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Vertikale Dampfmaschine,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |