Pocher Bausatz Alfa Romeo Spider Touring Gran Sport 1932,
unverbaut, mit Beschreibung, im OK.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
29.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Walzenkrug, deutsch, 18. Jh.,
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",