Puppenstube,
leer, 3-teiliges Fenster mit Gardinenstange, Wände abgewaschen, dazu eine Tapete (alt) für Tapezierung, Maße: Breite 42 cm, Tiefe 31 cm, Höhe 26,5 cm
29.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Puppenstube,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Diamantring (tlw. künstlich farbverändert) zus. ca. 1,05 ct
- Schreibtisch, Neoklassizismus Anfang 20. Jh.
- Repetierbüchse, Österr. Waffenfabriks-Gesellschaft Steyr, Mod.: Mannlicher Schönauer 1908, Kal.: 8 x 57 JS,
- Bockflinte, Diarm - Spanien, Kal.: 12/76,
- Armsessel im oberitalienischen Renaissancestil,