Charakterbaby,
Porzellan-Kurbelkopf, gemarkt:'Armand Marseille Germany 990 A.10. M.', blaue Schlafaugen, Perücke, Babykörper, bekleidet mit einem Jäckchen und Haube, ein Zahn fehlt, Körper stark bespielt, eine Hand unfachmännisch restauriert, Höhe 50 cm
29.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Charakterbaby,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |