Gliederpuppe mit Porzellankopf,
gemarkt: '1902', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, bekleidet mit Wäsche, bespielt, Zähne restauriert, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 54 cm
29.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 29.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |