Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bachlandschaft im Winter" rechts unten signiert Ernst Balluf, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:13
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Saphir Diamant Collier
- Karreemuster Halskette
- Pokal "Der junge Goethe", um 1835/40,