Maler des 19. Jh.
"Dame in Tracht mit Rosenmädchen", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, Leinwand mit kleinen Lochbildungen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:15
- Startpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |