4-teiliger Bilderrahmen im Rokokostil 2. Hälfte 19. Jh.
aus Holz, plastisch mit geschnitzten Rocaillen und Blättern verziert, vergoldet und bronziert, 4 verglaste Bildausschnitte, ca. 13 x 9 cm (2 mal) und 21 x 16 cm (2 mal), kleine Altersschäden, abgerieben (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |