2 Schützenscheiben um 1900
aus Eisen, färbig bemalt, auf Holzleisten montiert, bei Treffer wird Federmechanismus ausgelöst, beschädigt, Farbfehlstellen (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 380,-
2 Schützenscheiben um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |