Ovale Vorlegeplatte Ende 19. Jh.
aus Keramik, floral und mit Fasanen bemalt, Golddekor, Rückseite datiert 1895, 2-henkelige Bronzeeinfassung, mit Blüten und Ornamenten verziert, patiniert, Länge ca. 67 cm, Breite ca. 37 cm (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:34
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |