Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 14 Lithografien, signiert Hans Fronius (Geschenk für Alfred Kubin zum 80. Geburtstag), Auflage 30, Blattgröße ca. 35 x 25 cm,(CW) Ruf 2000
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-