Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |