Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) "Wiesenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 49 x 35 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:46
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: