Johanna von Schuster-Wittek
(Wien 1860 geb, tätig in Wien) "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert J Schuster Wittek 3. Aug.1894, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 22 cm, Rückseite mit altem Klebezettel 361, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:50
- Startpreis:
Johanna von Schuster-Wittek
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |