Kruzifix 19. Jh.
4 Nageltypus, aus Holz geschnitzt, gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Scheitelhöhe ca. 92 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.06.2016 - 15:57
- Startpreis:
Kruzifix 19. Jh.
Datum: | 22.06.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |