Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Frau Lot", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 227/300, Blattgröße ca. 90 x 61 cm, Blattrand vergilbt, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:02
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: