J. Scheffel
(um 1845) 3 Bilder "Herrenporträt", "2 Damenporträts", 2 davon unten signiert und datiert J. Scheffel pinx (1)846, Öl auf Metallplatte, ca. 34 x 26 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:06
- Startpreis:
J. Scheffel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |