12 Obstmesser
Silber, ca. 800, tlw. vergoldet, ornamental verziert, Österr. Amtspunze, 1872-1922, Windhund, 515,5 g, in Originalkassette, Kassette etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:52
- Startpreis:
12 Obstmesser
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.06.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2016 |