Pendeluhr
Junghans um 1930, Federzugwerk Halbstundenschlag auf Tonspirale, Metallzifferblatt, Holzgehäuse furniert, gebeizt verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.06.2016 - 20:20
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Pendeluhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Summer auction |
Datum: | 23.06.2016 - 20:20 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.06. - 23.06.2016 |