Altschliffdiamantring ca. 0,10 ct
Gold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, RW 50, österr. Amtspunze 1872-1922, Widmungsgravur, 2,3 g Diamant mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
23.06.2016 - 20:24
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Summer auction |
Datum: | 23.06.2016 - 20:24 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.06. - 23.06.2016 |