Walzenspielwerk
in Holzschatulle, Walzenlänge ca. 19,5 cm bezeichnet Josef Olbrich in Wien No 1651, 1 Schlüssel, Stimmkamm beschädigt, einige Zungen fehlen, Deckel verzogen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.06.2016 - 20:24
EUR 190,-
- Startpreis:
Walzenspielwerk
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Summer auction |
Datum: | 23.06.2016 - 20:24 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.06. - 23.06.2016 |