Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Landschaft, signiert, datiert Hans Fronius 61, schwarze Kreide auf Papier, 40 x 53 cm,(K)
Auf der Rückseite Stempel: Sammlung Viktor Fogarassy
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Hans Fronius *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |