Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Gärtnerei in Ybbs, signiert Dobrowsky, Aquarell, Gouache auf Papier, 46 x 63 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-